Lot n° 181

Grenade Louis de. Concionum de tempore. Anvers, 1592- 1593 ; 3 forts vol. in-8, peau de truie sur ais de bois, estampée à froid, restes de fermoirs. Joint : du même, même format, même reliure : Conciones de praecipius sanctorum festis.

Estimation : 100/150
Adjudication : 350 €
Anvers, 1593  ; 2 vol.