Lot n° 194

Lanoux Armand. Femmes. Nice, la Diane Française, 1972 ; grand in-4 en feuilles, étui-boîte de toile bleue. Edition ornée de lithographies originales en couleurs de Camille Hilaire, ici, toutes signées. Un des cent quatre-vingt-trois

Estimation : 50/100
Adjudication : 250 €
exemplaires sur papier vélin d’Arches.