Lot n° 195

Lenain de Tillemont Louis Sébastien. Histoire des Empereurs. Paris, 1690-1701 ; 5 forts volumes in-4, veau brun de l’époque, accidents aux coiffes.

Estimation : 50/100
Adjudication : 200 €