Lot n° 203

Mabillon Dom Jean. Réflexions sur le réponse de M. de la Trappe [Rancé] au Traité des études monastiques [Mabillon] Paris, Ch. Robustel, 1692 ; in-4, veau brun de l’époque dos à nerfs orné, une coiffe usée. Edition originale.

Estimation : 100
Adjudication : 150 €