Lot n° 204

Madelin Louis. Le Consulat et l’Empire. Paris, 1932 ; 2 vol. in-8 demi-maroquin chaudron. Joint: Huit volumes en relation avec l’Empire et le Second Empire par F. Loliée, M. Tinayre, J.R. Coignet, F. Funck Brentano, etc…

Estimation : 60/100
Adjudication : 60 €