Lot n° 118

[Reybaud (Louis)] : Jérôme Paturot à la recherche d'une position sociale et politique. Paris, Paulin, 1843 ; 3 tomes in-8 ; demi-veau, dos à grand décor romantique. Edition originale des tomes II et III (Vicaire VI-1100).

Estimation : 250 / 350
Adjudication : Invendu