Lot n° 122

Sand (George) : André. Paris, Félix Bonnaire, Victor Magen (Everat Imp.), 1835 ; in-8 ; demi-veau glacé ; 420 pp., (1) f. bl. Edition originale, bel exemplaire, fort bien relié. (Vicaire VII-203).

Estimation : 200 / 400
Adjudication : 150 €