Lot n° 322

Annuaire de Paris et ses environs par Leblanc de Ferrierre. Première année.1837. Paris, Aux bureaux, Librairie Vve Dondez-Dupré, 1837 ; in-8 ; demi-reliure, dos décoré à froid. Carte dépliante, annuaire des métiers. Description de toutes les...

Estimation : 150 / 250
Adjudication : Invendu
communes.
Bel exemplaire.