Lot n° 31

Cooper Douglas - Picasso et le théâtre.

Estimation : 60/80 €
P., Ed. du Cercle d’Art 1967, gr. in-4° en reliure éditeur pleine toile noire décorée, avec 426 reproductions et fac-similés.