Lot n° 72

Sagan Françoise - Les Merveilleux Nuages. Roman.

Estimation : 40/60 €
P., Julliard 1961. In-8 broché, couverture coquille à rabat, non rogné, non coupé. Édition originale, un des 250 exemplaires num. sur Alfa Navarre. On joint : SAGAN Françoise - Bonheur impair et passe. Théâtre. P., Julliard 1964. In-12 broché, couverture coquille à rabat, non rogné, non coupé. Édition originale, un des 100 exemplaires num. sur Alfa d’Avignon.