Lot n° 52

[vaudreuil (Pierre Louis de rigaud De)]. Promenade de Paris à Bagnères-de-Luchon [.]. Paris, adrien Égron, 1820. in-8°, basane racinée, dos lisse orné (reliure de l’époque). De la bibliothèque de Port-Courcel, avec ex-libris manuscrit en...

Estimation : 1 00 / 1 20
Adjudication : Invendu
page de garde. Petites épidermures et rousseurs.