Lot n° 56

Angelou (Maya). Our Grandmothers. s. l., The Limited Editions Club, n. d. [1990]. in-plano, toile bordeaux et étui (reliure de l’éditeur). Cinq lithographies par John BiGGErs. Tiré à 400 exemplaires, celui-ci (n° 252), signé par les auteurs.

Estimation : 80 / 1 00
Adjudication : 380 €