Lot n° 155

[brie / Pomponne]. richard (Joseph). Notice sur Pomponne-lès-Lagny (Seine-et-Marne). Lagny-sur-Marne, a. Paquier, Libraire-Éditeur, 1889. in-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure...

Estimation : 1 50 / 200
Adjudication : Invendu
de l'époque). Trois planches d'illustrations photographiques. BEL ExEMPLairE EN MarOQUiN rOUGE. • BRIE voir aussi CHAMPAGNE.