Lot n° 183

[Du breuil]. lecler (andré). Généalogie de la famille du Breuil [.]. Limoges, Chapoulaud Frères, 1875. in-8°, demi-basane bordeaux, dos lisse orné, armoiries en pied (reliure de l’époque). Un blason dans le texte. Dos passé. Saffroy, III,...

Estimation : 1 00 / 1 20
Adjudication : 150 €
37385.