Lot n° 185

[durfort]. pena (Nicole de). Documents sur la maison de Durfort (xie-xve siècle). Bordeaux, Fédération Historique du sud-Ouest, 1977. 2 vol. in-4°, toile rouge de l’éditeur. illustrations en couleurs et tableaux généalogiques repliés....

Estimation : 1 00 / 200
Adjudication : 420 €
Saffroy, V, 5601 5.