Lot n° 34

Régine deforges Dragon tigré et dragon rouge Huile sur toile. Monogrammée Ren bas à droite. Contresignée, datée 93 et titrée au dos. H_46 cm L_36 cm

Estimation : / 150 / 200
Adjudication : Invendu