Lot n° 35

Régine deforges Hommage à Calder N°16, 1993. Huile sur toile. Monogrammée Ren bas à droite. Contresignée, titrée et numérotée au dos. H_24 cm L_41 cm

Estimation : / 150 / 200
Adjudication : 180 €