Lot n° 25

Bertini Gianni. Encre Et Aquarelle Ori-Ginale Signée. 1963. 16 x 14 cm.

Estimation : 300/400
Adjudication : Invendu
Dessin à l’encre aquarellé signé au crayon par Bertini contre- collé sur un papier fort en triptyque sur laquelle figure une lettre autographe signée de Bertini à R. V. Ginderthael.