Lot n° 54

Chopin Henri. Collection Ou. Numéro 5 De 1974. In-4, couverture illustrée. Etui de l’édition broché.

Estimation : 800/1 000
Adjudication : Invendu
UN DES 50 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR HENRI CHOPIN COMPORTANT SUR FEUILLE LIBRE UN DACTYLO POÈME ORIGINAL SIGNÉ PAR CHOPIN.