Lot n° 224

*** VARILLAS (de) Histoire de Henry Trois. 5/6 vol. in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Barbin 1695 (2e éd.) Réf : Cioranescu XVIIe III - 65513 - Quérard X - 54

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €