Lot n° 13

Artaud (Antonin). « Le théâtre de Séraphin ». Ed. L'air du temps, sans date (1948), in-12 broché, couverture souple d'édition rempliée. 52 pages. Exemplaire numéroté sur Arches. Parfaite condition

Estimation : 1 50 / 200