Lot n° 372

FAMILLE DES DUCS DE NASSAU. Clé de chambellan en bronze doré ciselé, ornée d'un lion surmonté d'une couronne royale, encadrée d'une couronne de feuilles de laurier. Bon état. L. : 14 cm.

Estimation : 1000 / 1500
Adjudication : 2400 €