Lot n° 48

Hommes Politiques xxe Siècle. Photographies signées : Pierre Maurois, Pierre Beregovoy, Simone Veil, Pierre Chaban-Delmas, Maurice Couve de Murville, Raymond Barre, Jacques Chirac, Michel Debré, Valéry Giscard d'Estaing, Marcel Dassault, Robert...

Estimation : 150 / 200
Boulin. On joint : Jean d'Ormesson (carte autographe signée).