Lot n° 60

Musique De L’empereur. Intéressant mémoire autographe signé de Grégoire, secrétaire de la musique de l'Empereur, adressé au Grand Chambellan et annoté en marge par les compositeurs Paër et Lesueur. Paris 8 mars 1811 ; 2 pages in-folio.

Estimation : 150 / 200