Lot n° 114

BONNET (Jules). Mes souvenirs du barreau depuis 1804. Paris, Durand, 1864, in-8, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de l'époque).

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 250 €
Accroc en coiffe inférieure. Envoi (rogné court).