Lot n° 125

BOUSSINGAULT (J.-B.). Mémoires (1802-1832). Paris, Chamerot et Renouard, 1892-1903, 5 volumes gr. in-8, demi-basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu
Portrait-frontispice à chaque volume. Dos légèrement passés et frottés. Tiré à 300 exemplaires numérotés.