Lot n° 319

Louis PONS (né en 1927) Portrait du graveur-imprimeur Roger Lacourière, 1956 2 dessins à l’encre. Signés et annotés Lacourière, l’un daté. 49 x 31.5 cm chaque

Estimation : 400 / 500
Adjudication : Invendu