Lot n° 321

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Au parc, 1991 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 25 x 16.5 cm Provenance : Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 1 625 €