Lot n° 322

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) Honfleur, les quais, 1959 Dessin à la mine de plomb. Signé et daté en bas à gauche. 12.5 x 23 cm Provenance : Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 500 €