Lot n° 323

Jacques TRUPHEMUS (né en 1922) La Conversation Dessin à la mine de plomb. Signé en bas à droite. 14 x 22 cm Provenance : Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 625 €