Lot n° 324

Jean FUSARO (né en 1925) Le Port Dessin à la mine de plomb. Signé en bas à droite. 15 x 21 cm Provenance : Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 313 €