Lot n° 325

Robert COUTELAS (1930-1985) Bord de mer, 1961 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 24 x 34 cm Provenance : Collection du photographe Jean-François Bonhomme, Paris.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 188 €