Lot n° 327

André DIGNIMONT (1891-1965) Jeune femme au bustier ouvert Aquarelle. Signée à la suite d’une courte lettre d’excuse. Un verre, un cœur et une pipe en remarque. Pli de la lettre d’origine. 31.5 x 19 cm

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 313 €