Lot n° 329

Alla Sapojnikova dit ALLA (XXe siècle) Jeune fille assise Dessin à l’encre et rehauts de gouache. Signée et datée en bas à droite. Porte le cachet de l’artiste. 58 x 42.5 cm

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 875 €