Lot n° 330

GEN-PAUL (1895-1975) Le Port de Motrico, 1936 Dessin à l’encre et lavis d’encre. Signé, daté et situé en bas à droite. (Taches). 31.5 x 39.5 cm Nous remercions Monsieur Julien Roussard de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité...

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 1 188 €
de ce tableau d’après photographie.