Lot n° 331

GEN-PAUL (1895-1975) L’église de Montigny sur Loing, vers 1927 Aquarelle. Signée et située en bas à gauche. 47 x 62 cm Nous remercions Monsieur Julien Roussard de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de ce tableau d’après...

Estimation : 2000 / 3000
Adjudication : 5 250 €
photographie.