Lot n° 332

André DUCULTY (1912-1990) Paris, l’entrée du port de l’Arsenal et Notre-Dame Aquarelle. Signée en bas à droite. 18.5 x 26 cm

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 250 €