Lot n° 337

Jean COCTEAU (1889-1963) Portrait de jeune homme de profil Dessin à la mine de plomb et crayon bleu sur vélin. Dédicacé « à mon Robert », signé et daté. 19.7 x 19.7 cm

Estimation : 1200 / 1500
Adjudication : 1 500 €