Lot n° 339

Jean COCTEAU (1889-1963) Tête de faune, 1956 Dessin au stylo bille. Signé, daté et dédicacé. Lettre de Jean Cocteau à Paul Simon avec croquis collée au dos. (Trace de colle). 19 x 12 cm

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 1 375 €