Lot n° 343

Étienne Adrien DRIAN (1885-1961) Trois élégantes Dessin à l’encre et aquarelle bleue. Signé en bas à gauche. (Petits manques de papier sur les bords). 50 x 32.5 cm

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 375 €