Lot n° 344

Étienne Adrien DRIAN (1885-1961) Élégante au chapeau et ombrelle Dessin à l’encre, aquarelle et crayon bleu. Signé en bas à droite. (Petites taches et plis). 32.5 x 25 cm

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu