Lot n° 345

Étienne Adrien DRIAN (1885-1961) Trois élégantes Dessin à l’encre, aquarelle et crayon bleu. Signé en bas à droite. (Petite déchirure). 49 x 32.5 cm

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu