Lot n° 347

Jean DESSES (1904-1970) Modèle de Maggy Rouff pour l’actrice Gaby Sylvia Dessin à la mine de plomb, gouache et aquarelle. Non signé. 49 x 32 cm

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 250 €