Lot n° 349

Pierre LOUCHEL (XXe siècle) Deux tailleurs pour Woth et Maggy Rouff, 1942 Dessin à l’encre, lavis et gouache. Signé et daté en bas à droite. (Pli vertical). 50 x 46 cm

Estimation : 600 / 800
Adjudication : 1 125 €