Lot n° 350

Pierre LOUCHEL et J. C. HARAMBOUR Trois modèles de Germaine Lecomte et Madeleine Vramant, 1940-43 Dessins à l’encre et gouache et collage. Signés ou monogrammés et deux datés. Le dessin de Louchel collé. 38.5 x 35.5 cm

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 563 €