Lot n° 353

Pierre MOURGUE (1890-1969) Tailleur rose pour Guy Laroche, printemps 1958 Dessin à l’encre et gouache. Signé et daté en bas à droite. (Petits accidents sur les bords). 55.5 x 38 cm

Estimation : 600 / 800
Adjudication : 938 €