Lot n° 354

Pierre MOURGUE (1890-1969) Tailleur vert, 1958 Dessin à l’encre et gouache. Signé et daté en bas à droite. (Petits accidents sur les bords). 55 x 38 cm

Estimation : 600 / 800
Adjudication : 1 250 €