Lot n° 355

Pierre MOURGUE (1890-1969) Manteau sport (Magazine Actualité Couture 1955) Dessin à l’encre et gouache. Signé et daté en bas à droite. 50 x 32.5 cm

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 875 €