Lot n° 356

Maggy ROUFF (XXe siècle) Robes de mariées, 1940 3 dessins à la mine de plomb et gouache. Sur un papier de la maison Maggy Rouff. 32 x 25 cm chaque

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 500 €