Lot n° 357

Maggy ROUFF (XXe siècle) Robe bleue 3 gouaches sur traits de crayon. Sur un papier de la maison Maggy Rouff. 32 x 25 cm chaque

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 500 €